Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень Huepar 4D
Лазерный уровень Huepar 4D – это высокоточный лазерный нивелир, отличающийся высокой яркостью луча, точностью и надёжностью в эксплуатации. Этот лазерный уровень оснащён четырьмя независимыми лазерными диодами и генерирует 16 линий зелёного цвета (в двух горизонтальных и двух вертикальных плоскостях), что делает его универсальным инструментом для всех типов строительных, ремонтных и монтажных работ. Особенностью является горизонтальный лазер, расположенный в нижней плоскости, что идеально подходит для выравнивания пола или стяжки.
Особенности и преимущества :
- Самовыравнивание: Лазерный уровень имеет функцию самовыравнивания, сигнализируя о нарушении горизонта световым и звуковым сигналами.
- Удобное управление: Оснащён графическим ЖК-экраном и тремя кнопками управления, что позволяет легко контролировать включение плоскостей, уровень заряда аккумуляторов и настройки лазера.
- Дистанционное управление: Возможность управления с помощью пульта дистанционного управления или смартфона через встроенный Bluetooth модуль.
- Универсальность применения: Идеально подходит для различных ремонтных работ, таких как поклейка обоев, укладка полов, плитки, плинтусов, выравнивание стен и потолков.
Технические характеристики :
-
Класс лазера: Класс 2 (IEC / EN60825-1 / 2014)
-
Длина волны лазера: 505nm-520nm
-
Тип экрана: ЖК-экран с подсветкой
-
Проекция: 16 линий (4 плоскости по 360°)
-
Точность: ± 2 мм/10м
-
Диапазон компенсации: 3,5° ± 1°
-
Время выравнивания: ≤3с
-
Рабочее расстояние: ≥20 м, ≥40 м с приёмником
-
Bluetooth: Да
-
Пульт ДУ: Да
-
Материал защитных «башен»: Металл
-
Источник питания: Литий-ионный аккумулятор 7,4V / 2600mAh или 4 батарейки типа AA или сеть 220V
-
Время работы: Около 5 часов с литий-ионной батареей, около 0,5 часов с батарейками типа AA
-
Время зарядки: Около 4,5 часов
-
Размер крепления: 1/4 дюйма
-
IP-рейтинг: IP54 (влагозащищённый, пылезащищённый и ударопрочный)
-
Рабочая температура: Между -10℃ и +50℃
-
Температура хранения: Между -20℃ и +70℃
-
Производитель: Huepar (Китай)
Комплектация :
- Лазерный уровень
- Пластиковый кейс
- Многофункциональное крепление
- Металлическая пластина для многофункционального крепления
- Пульт дистанционного управления
- Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
- Бокс для батареек
- Адаптер для зарядки аккумулятора и работы прибора от сети 220V
- Регулируемая по высоте площадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 |
| Время постоянной работы | 5 часов |
| Горизонтальная точность | 3 мм. |
| Дальность без приёмника | 30 м. |
| Диапазон | 3,5°±1° |
| Диапазон компенсатора | 3,5°±1° |
| Длина волны лазера | 520 нм |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Крепление штатива | 1/4, 5/8" |
| Минимальное расстояние от горизонта до пола | 13 мм |
| Погрешность, ± | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 |
| Развёртка вертикали | 360° |
| Развёртка горизонтали | 360° |
| Размеры без башен | 8,4 / 6,4 / 8,1 см |
| Размеры с башнями | 11 / 6,4 / 10,7 см |
| Резьба для крепления на штатив | 1/4° |
| Рейтинг | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до 70° |
- Цена: 7 499 ₴











