влевовправо

Плиткорез электрический SHIJING SJZ-ZD 1200 С АВТОМАТИКОЙ (усиленный) (9033S)
- Готово к отправке
- Код: 9033S
58 999 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез SHIJING SJZ-ZD 1200 с автоматической подачей каретки
Плиткорез SHIJING SJZ-ZD 1200 – это профессиональный электрический плиткорез (мокрорез) с функцией автоматической подачи каретки, предназначенный для идеального реза плитки, достижения качества «заводского реза». Этот инструмент подходит для работы с керамикой, гранитом, керамогранитом, мрамором и другими материалами, толщиной до 30 мм.
Преимущества:
- Мощный двигатель: Высокооборотный двигатель мощностью 2300 Вт со скоростью вращения 13000 об/мин позволяет использовать диск диаметром 115 мм.
- Качественный рез: Маленький диаметр диска обеспечивает лучшее качество реза и высокую производительность. Возможность выпиливания точных отверстий под люки, розетки и т.п.
- Две операции за один проход: Плиткорез может выполнять рез и обработку кромки фасочным диском одновременно, что позволяет получить качество заводского края без дополнительной обработки.
- Рез под углом: Возможность выполнять рез под углом до 45° с максимальной длиной реза 1200 мм.
- Снятие фаски: Возможность снимать радиусную фаску на торце плитки и на лицевой части для создания плитки для ступенек.
- Сложная конструкция: Удобная для транспортировки и хранения конструкция. Сборка из транспортного состояния в рабочее время занимает всего 5 минут.
- Высокое качество: Высокое качество сборки, материалов и комплектующих. Рама из профилированного алюминия с нержавеющими болтами.
- Система водяного охлаждения: Предотвращает перегрев пыльцевого диска и обеспечивает работу без пыли.
- Защита: Специальный кожух защищает работника от вылета мелких частиц во время работы.
Характеристики:
-
Максимальный рез плит: 1200 мм
-
Толщина плитки: до 30 мм.
-
Угловой упор:
-
Материал станины: сплав алюминия
-
Материал направляющей (монорельсы): легированная сталь
-
Высокооборотный двигатель: 2300 Вт / 13000 об/мин
-
Преимущества:рез под углом, снятие фаски, станки имеют помпу для подачи воды в рабочую зону, быстрая смена загрязненной воды, небольшой вес и габариты, упоры для серийной и угловой резки
-
Производитель: SHIJING (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Емкость бака | 6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
| Длина | 1200 |
| Максимальная глубина реза | 30 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 58 999 ₴






