
Плиткорез электрический Wandeli QX-800 без автоматики (QX-800)
- Готово к отправке
- Код: 700579
49 000 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Электрический плиткорез Wandeli QX-800 без автоматики
Wandeli - лидер среди профессиональных автоматических плиткорезов и камнерезов. Ему нет равных, он делает идеальный рез, экономит время, повышает производительность, легко моется и им просто комфортно работать, поэтому каждый плиточник желает иметь его в своём арсенале. Плиткорез Wandeli QX-800 изготовлен из алюминиевого профиля и имеет небольшой вес (29 кг), что делает станок удобным в транспортировке. Складная конструкция гарантирует компактность оборудования при хранении.
Преимущества плиткореза Wandeli QX-800:
-
высокооборотный и достаточно мощный двигатель 1550Вт/12000 об/мин.;
-
резка под углом, снятие фаски закругление, снятие кромки, возможность резки по шаблону (серийная резка);
-
возможность установки двух дисков одновременно, что позволяет резать и одновременно делать оригинальную фаску (рекомендуется только на мягком материале);
-
высокая точность реза;
-
лазерный указатель для удобной разметки;
-
низкая стоимость дисков в сравнении с плиткорезами, где используется диск 230-250 мм (на Wandeli устанавливаться диски до 125 мм, максимальная толщина резки при этом 30 мм, оптимальным диском будет 115-й);
-
возможность регулировать глубину реза;
-
направляющая рельса изнутри защищена (от стола), что предотвращает загрязнение направляющих роликов;
-
плиткорез не накапливает воду и грязь, она постоянно сливается в резервуар под столом, что позволяет быстро и без проблем очистить станок;
-
пара колес и складная конструкция стола помогут более комфортно перемещать инструмент. Корпус и направляющие выполнены из прочных и легких материалов. Упоры для серийной и угловой резки в комплекте;
-
рабочая зона с подачей воды, имеется поддон для сбора жидкости.
Характеристики:
-
Конструкция: станок
-
Тип: электрический
-
Класс оборудования: профессиональный
-
Мощность двигателя: 1550 Вт
-
Номинальное напряжение: 220 В
-
Скорость вращения шпинделя: 12000 об/мин.
-
Электронная защита двигателя: да
-
Подвижная каретка с двигателем: да
-
Система перемещения каретки: шарикоподшипники
-
Автоматическое перемещение каретки: нет
-
Регулировка скорости перемещения каретки: нет
-
Виды резов: прямой рез, диагональный рез, под углом до 45°, снятие кромки, снятие фаски, закругление торца плитки
-
Вертикальный ход диска: да
-
Активное водное охлаждение (помпа): да
-
Погрешность: 0,2 мм на всю длину реза
-
Угломер поворотный с фиксацией и градуировкой: да
-
Угол наклона режущей головки: 0-45°
-
Максимальная глубина реза под углом 90°/45: 30/20 мм
-
Максимальный диаметр отрезного круга: 125 мм
-
Диаметр посадочного отверстия: 20 мм и 22,23 мм
-
Диск в комплекте: да (2 шт, диаметр 116 мм)
-
Тип водяного охлаждения: подача в зону реза
-
Размер рабочего стола без расширителей: 800x350 мм
-
Расширители стола для плитки крупного формата: да
-
Колесная база для транспортировки: да
-
Защитный кожух диска: да
-
Лазерный указатель реза: да (красный луч)
-
Материал обработки: плитка, камень, гранит, мрамор, стекло
-
Класс безопасности: 1
-
Электрическая защита: IP54
-
Уровень шума: 90dB(A) (ISO EN 3744)
-
Вес станка: 29 кг
-
Производитель: Wandeli (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wandeli |
| Емкость бака | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Длина | 1050 |
| Длина заготовки | 800 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина реза | 30 |
| Напряжение | 220 |
| Толщина заготовки | 30 |
| Ширина стола | 350 |
- Цена: 49 000 ₴










