Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза алмазная Sendi пальчиковая 20 мм М14
Пальчиковая алмазная фреза от Sendi отличается повышенной износостойкостью и предназначена для расширения отверстий и формирования диаметра в керамограните, граните, мраморе, жесткой керамике и подобных материалах.
Характеристики:
-
Толщина напайки: 1 мм.
-
Рабочая скорость: 1500-10000 об/мин
-
Материал отделки: мрамор, гранит, керамогранит, жесткая керамика, все виды камня
-
Тип реза: сухой
-
Производитель: Sendi (Польша)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sendi |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Количество режущих граней | 1 |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Высота алмазной кромки | 50 мм. |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Высота хвостовика | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Алмаз |
| Оборудование для применения | болгарка,УШМ |
| Посадочное место | М14(накручивается непосредственно на вал УШМ) |
| Применение | керамогранит,керамическая плитка,искусственный и натуральный камень,бетон |
| Рабочая скорость вращения УШМ | 1500-10000 об\мин. |
| Размер\диаметр | 10 мм. |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Снарядный |
| Тип сверления | Сухое |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм. |
| Угол конуса | 90 ° |
- Цена: 850 ₴




