
Раскладной стол BIHUI для резки плитки 2 секции 3600х1400 мм (LFWB2)
- Готово к отправке
- Код: 79568442028
46 000 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Раскладной стол BIHUI – для резки и работы с крупноформатной плиткой
Мобильный алюминиевый стол BIHUI предназначен для резки и работы с крупноформатной плиткой. Обеспечивает идеально ровную поверхность, что является важным требованием при укладке плитки большого формата.
Легкая, компактная и устойчивая конструкция, удобная в сборке и транспортировке. Отвечает всем требованиям профессиональных плиточников.
Преимущества:
• Оптимальные размеры: высота – 800 мм, ширина – 1400 мм (лучший показатель среди аналогов), длина – 1800 мм.
• Высокая грузоподъемность: выдерживает нагрузку до 200 кг.
• Совместимость с крупноформатной плиткой: можно соединить два стола, чтобы работать с плиткой длиной до 3,6 м.
• Усиленные алюминиевые профили: обеспечивают прочность, стойкость и стабильность.
• Перемещаемые профили рабочей поверхности: позволяют подстроить рабочую зону под нужный размер плиты.
• Защита при резке угловой шлифмашиной: возможность изменения расстояния между профилями предотвращает повреждение стола.
• Система соединения EASY FIX: быстрая сборка и разборка, надежное крепление второго стола.
• Регулируемые ножки: обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
• Система безопасности: складные ножки защищены от произвольного складывания.
• Компактное хранение: в сложенном состоянии высота стола – 30 см.
• Эргономика: рабочая высота 80 см – удобна для погрузки плит с транспортировочной системой BIHUI.
Характеристики:
-
Применение: оборудование для резки крупноформатных плит
-
Вид работ: резка крупноформатных плит
-
Тип: складной стол для работы с плиткой
-
Материал: алюминий, сталь, пластик
-
Производитель: Bihui (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Вид работ | резка крупноформатных плит |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Конструкция | Складная |
| Преимущества | легкость в транспортировке, модульность, надежность, практичность, создано для работы с плитками крупного формата, стабильность |
| Применение | оборудование для резки крупноформатных плит |
| Тип | складной стол для работы с плиткой |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 46 000 ₴








