Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станина BIHUI для бетоношлифовальной машины
Станина предназначена для шлифовальной машины по бетону BIHUI. Значительно упрощает труд мастера, бережет вашу спину от перенапряжения и разуметься ускоряет рабочий процесс. Высота ручек регулируется с помощью прижимного болта и может составлять от 970 мм до 1100 мм. Имеет удобные крючки для провода для того, чтобы он не мешал в процессе шлифования. Станина имеет качественные колеса, которые помогают с легкостью перемещать станину и управлять гриндером во время работы.
Характеристики:
-
Класс товара: профессиональный
-
Тип шлифования: сухое
-
Высота ручек: регулируемая 970-1100 мм
-
Длина кабеля: 4000 мм
-
Производитель: BIHUI (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Потребляемая мощность | 1900 кВт |
- Цена: 11 800 ₴











