
Нож строительный TAJIMA LC303B с выдвижным сегментным лезвием 9 мм (1101-0007)
- Готово к отправке
- Код: 699986
155 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Нож строительный сегментный TAJIMA 9 мм (автофиксатор)
Универсальный сегментный нож для деликатных и прецизионных работ. Укомплектован супер прочным лезвием и отлично подходит для точных работ. Незаменимый помощник при работе с обоями, картоном, бумагой, оракалом, тонировочной пленкой и т.д. Новый высокоточный слайдер с автоматической блокировкой имеет плавное скольжение. Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, что увеличивает срок его службы. С противоположной стороны ножа расположена клипса, которая защищает от случайного выпадения фиксатора с лезвием из направляющей шахты. Вдобавок клипсу можно использовать для крепления ножа на карман или для отламывания затупленных сегментов лезвия. Система SlideLock прочно фиксирует лезвие, обеспечивая удобное и быстрое регулирование длины режущей части. Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов. Отлично подходит для работы во влажной среде. Укомплектован двумя запасными лезвиями. Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 9 мм. Угол наклона лезвия - 60°.
Характеристики:
-
Материал ножа: ABS пластик
-
Ширина лезвия: 9 мм
-
Длина ножа: 130 мм
-
Вес: 26 г
-
Материал шахты: инструментальная нержавеющая сталь
-
Угол наклона лезвия: 60°
-
Производитель: Tajima (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Серия | TAGIMA LC |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 0.5 мм |
- Цена: 155 ₴








