
Зубчатый шпатель Raimondi V-образный зуб 3 мм 280х120 мм из нержавеющей стали (183 V3)
- Готово к отправке
- Код: 183 V3
813 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Зубчатый шпатель Raimondi (зуб V-образный 3 мм) из нержавеющей стали 280х120 мм
Рабочая пластина гребёнок изготавливается из высокоустойчивой к истиранию нержавеющей стали. Гребёнки с открытой рукояткой облегчают контроль за движением инструмента во время нанесения материала. Профессиональные строители ценят инструмент с открытым типом рукоятки за его удобство.
Гребёнка с Косим зубом предназначена для безпустотной укладки плитки, обеспечивает сплошное клеевое покрытие под плиточным пространством (в отличие от стандартных гребёнок с прямоугольными зубцами), что особенно важно при укладке плитки:
-
большого формата, когда наличие пустот может привести к расколу плитки при точечных нагрузках;
-
в помещениях с высокой влажностью, например, в бассейнах;
-
в местах, подверженных перепадам температур, например, при облицовке фасадов, при укладке под большими окнами.
Характеристики:
-
Материал полотна: нержавеющая кислостойкая сталь AISI 420, толщиной 0,7 мм
-
Материал рукоятки: алюминий/дерево
-
Параметры: 120х280 мм
-
Зуб: V-образный 3 мм
-
Производитель: Raimondi (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raimondi |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Ширина лезвия | 280 мм |
- Цена: 813 ₴


