влевовправо

Силиконовый герметик OttoSeal S70 С1300 антрацит матовый (8NTRAPL0201)
- Готово к отправке
- Код: 8NTRAPL0201
973 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый герметик OttoSeal S70
Силиконовый герметик премиум-класса с нейтральной полимеризацией предназначен для внутренних и внешних работ, включая применение в бассейнах.
Преимущества:
- Высокая стойкость к трещинам и разрывам.
- Очень высокая стойкость к старению.
- Устойчивость к атмосферным воздействиям и УФ-излучению.
- Не подвержен коррозии.
- Содержит фунгицид.
- Предлагается в фактурных вариантах, имитирующих камень, а также в матовых цветных вариантах.
Сфера применения:
- Герметизация и заполнение стыков в покрытиях из мрамора и любых видов натурального камня, а также керамической плитки и мозаики.
- Для внутренних и внешних работ.
- Герметизация деформационных швов на стенах и фасадах.
- Возможность приклеивания натурального камня к металлу и компенсация смещения.
- Герметизация швов в бассейнах с покрытиями из мозаики, керамики, мрамора и натурального камня.
- Герметизация лакированного и эмалированного стекла.
- Внешняя герметизация стыков между зеркалом и натуральным камнем.
- Герметизация соединений в санитарных помещениях.
Рекомендации:
- Поверхность должна быть прочной, чистой, сухой, обезжиренной, не порошащей и не иметь откалывающихся частей.
- Непористые поверхности очищаются с помощью Otto Cleaner T и чистой ткани без ворса.
- Пористые основания очищаются механическим способом (стальной щеткой или шлифовальным кругом).
- Если продукт используется в качестве компенсационных швов между керамическими плитками, необходимо обеспечить заполнение стыка таким образом, чтобы дальнейшее рабочее удлинение не превышало 20% от начальной ширины.
- Необходимо, чтобы герметик плотно прилегал к торцам плитки, а не к основанию, что позволит ему свободно удлиняться и сжиматься, выполняя тем самым свою прямую функцию.
- Для контроля толщины и избежания прилипания к основанию перед нанесением герметика Ottoseal рекомендуется использовать в специальный шов пенополиэтиленовый шнур Litogap.
Характеристики:
-
Консистенция: тиксотропная паста.
-
Плотность: 1,0 г/см³.
-
Рабочая температура: от +5°C до +35°C.
-
Время образования пленки: около 5 минут.
-
Время затвердевания: 2-3 мм в день.
-
Срок хранения: 15 месяцев в закрытой оригинальной упаковке.
-
Упаковка: тюбик 310 мл.
-
Производитель: Otto (Германия)
Выберите силиконовый герметик OttoSeal S70 для надежной герметизации и защиты различных поверхностей внутри и снаружи вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 град. |
| Материал | Силикон |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 3 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Максимальная толщина слоя | 25 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Объем | 310 л |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
- Цена: 973 ₴




