влевовправо

Пенополиэтиленовая лента LITOSIDE для разделительных швов 10 м (LSIDE1)
- Готово к отправке
- Код: LSIDE1
1 272 ₴/пог.м
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенополиэтиленовая лента LITOSIDE для разделительных швов 10 м
LITOSIDE – это пенополиэтиленовая лента, используемая для выполнения разделительных периметральных швов при укладке внутренних и внешних полов перед заливкой стяжки.
Преимущества:
- Низкое водопоглощение.
- Не изменяет своих свойств со временем.
- Эластичная и сжимающаяся.
Область применения:
Используется для создания разделительных периметральных швов при укладке стяжки пола.
Укладка:
- Развернуть ленту Litoside и уложить её по всему периметру стен помещения, включая все выступающие элементы (колонны, лестницы и т.д.). Ленту можно закрепить к стене с помощью скотча или непосредственно раствором для стяжки.
- Пароизоляция из листов полиэтилена или подобных материалов укладывается внахлёст на Litoside, на всю толщину стяжки.
- После укладки элементов напольного покрытия (керамическая плитка, натуральный камень, паркет и т.д.) лента обрезается по высоте чистого пола. Периметральные швы закрываются плинтусами или другими отделочными материалами.
Внимание:
- Если необходимо увеличить толщину периметральных швов, можно уложить две ленты Litoside одну на другую, получив таким образом толщину 10 мм.
- Не используйте продукт для целей, не предусмотренных в данном техническом описании.
Характеристики:
-
Цвет: Серый
-
Размеры: Толщина – 5 мм, Высота – 100 мм
-
Плотность: 20 кг/м³
-
Деформация на разрыв: 81,3 %
-
Усилие на разрыв: 2,3 кг/см²
-
Водопоглощение: 0,42 %
-
Проницаемость водяных паров: 7,95 г/м²/24 часа
-
Температура эксплуатации: От -80 до +90 °C
-
Упаковка: Рулон 10 метров
-
Основа: Полиэстер
-
Тип использования: Универсальный
-
Цвет: Серый
-
Производитель: Litokol
-
Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Длина рулона | 10 м |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время высыхания | 3 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Максимальная толщина слоя | 25 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 1 272 ₴/пог.м


