
Акриловая высокоэластичная гидроизоляция бассейнов, балконов и террас Teknomer 300 EX 20 кг. (TN0003)
- Нет в наличии
- Код: 700242
4 686 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Teknomer 300 EX – высокоэластичная акриловая мастика на водной основе для гидроизоляции зданий, бассейнов и резервуаров.
Область применения:
- Бассейны и резервуары для воды
- Кухни, ванные и душевые, прачечные и санузлы
- Внешние стены силосов и складов
- Подходит для любых минеральных оснований (бетон, штукатурка, газобетон, кирпич)
- Подходит для плит из гипсокартона и OSB
- Можно использовать в комплексе с теплоизоляционными материалами
- Для создания влагозащитного слоя под плиточные материалы
- Для создания гидроизоляции перед укладкой напольных покрытий (дерево, пластик, линолеум)
Преимущества:
- Готова к применению
- Высокая устойчивость к проникновению влаги
- Для применения внутри и снаружи зданий
- Не содержит растворителей, нетоксична
- Создает прочную защитную мембрану на поверхности нанесения
- Устойчива к растрескиванию
Инструкция по применению:
Поверхность должна быть ровной, очищенной от пыли, грязи, масел и других веществ. Если на поверхности есть трещины или выбоины - их необходимо заделать с помощью соответствующих ремонтных составов Teknorep. После ремонта поверхности мастику следует наносить не ранее, чем через 72 часа. Перед использованием перемешать. Для использования Teknomer 300EX в качестве грунтовки необходимо разбавить материал с водой в пропорции 1:1. Наносить материал необходимо с помощью кисти, валика или распылителя, каждый следующий слой необходимо наносить перпендикулярно предыдущему. При желании можно использовать армирующую сетку из стекловолокна.
Для получения абсолютной защиты от влаги рекомендуется все стыки и углы проклеить гидроизоляционной лентой.
Замечания по применению/ограничения:
Соблюдайте технику безопасности и охраны труда во время выполнения работ. Используйте защитные перчатки, одежду, очки. При попадании на кожу промыть большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
| Состав | Акриловая мастика на водной основе |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Ведро 20 кг |
| Гидрофобность | 5 Бар (позитивно) |
| Интервал между нанесением слоев | 5 часов |
| Расход (гидроизоляция) | 1,53 кг/м² |
| Полная водонепроницаемость | 7 суток |
| Температура применения | от + 5 °С до + 35 °С |
| Рабочие температуры | от -25 °С до + 80 °С |
| Эластичность | 500-700% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno Construction Chemicals |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Назначение материала | Для кровли, Для балконов, Для полов, Для цоколей, Для стен, Для резервуаров, Для подвалов, Для фасадов, Для бассейнов |
| Способ нанесения | Механизированный |
| Тип поверхности | Керамика, Бетон, Металл, Древесина, Камень, Пластик |
| Упаковка | Ведро |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура применения | 35 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Консистенция | Жидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Фасовка материала (кг) | 3 |
| Фасовка материала (л) | 3 л |
- Цена: 4 686 ₴






