влевовправо
Топ продаж

Плиткорез электрический Wandeli QX-ZD-1200 с АВТОМАТИКОЙ (QX-ZD-1200)
- Готово к отправке
- Код: 700580
66 500 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Wandeli QX-ZD-1200 с автоматическим резом
Wandeli – признанный лидер среди профессиональных автоматических мокрорезов. Этот инструмент не имеет равных в точности реза, экономии времени и повышении производительности работ. Легкость мытья и удобство в использовании делают его желанным в арсенале каждого плиточника. Плиткорез Wandeli QX-ZD-1200 изготовлен из алюминиевого профиля и имеет небольшой вес (43 кг), что делает его удобным для транспортировки. Сложная конструкция обеспечивает компактность при хранении.
Режимы работы Wandeli QX-ZD-1200:
- Автоматический режим: автоматическая резка и автоматический возврат рабочей головки (каретки) в исходную точку.
- Полуавтоматический режим: автоматическая резка и выключение станка после завершения резки.
- Ручной режим: резка в ручном режиме, как на обычных электрических плиткорезах.
- Преимущества плиткореза Wandeli QX-ZD-1200:
- Автоматическое перемещение рабочей головки (каретки)
- Высокомощный двигатель: 1550 Вт, 12000 об/мин.
- Резка под разными углами: снятие фаски, закругление торцов плитки, серийная резка.
- Установка двух дисков одновременно: для резки и фаски (рекомендуется для мягких материалов).
- Высокая точность реза: лазерный указатель для точной разметки.
- Экономичность: низкая стоимость дисков (до 125 мм, оптимальная 115 мм), максимальная глубина реза 30 мм.
- Регулируемая глубина реза
- Защита от загрязнений: направляющая защищена от пыли и грязи.
- Легкая очистка: вода и грязь сливаются в резервуар под столом.
- Удобство транспортировки: пара колес и складная конструкция стола.
- Комплектация: упор для серийной и угловой резки, рабочая зона с подачей воды и поддоном для сбора жидкости.
Технические характеристики:
-
Конструкция: Станок
-
Тип: Электрический
-
Класс оборудования: Профессиональный
-
Мощность двигателя: 1550 Вт.
-
Номинальное напряжение: 220 В
-
Скорость вращения шпинделя: 12000 об/мин
-
Электронная защита двигателя: Да
-
Подвижная каретка с двигателем: Да
-
Система перемещения каретки: Шарикоподшипники
-
Автоматическое перемещение каретки: Да
-
Регулировка скорости перемещения каретки: Да
-
Виды резов: Прямой, диагональный, под углом до 45°, снятие кромки, фаски, закругление торцов плитки
-
Вертикальный ход диска: Да
-
Активное водное охлаждение (насос): Да
-
Погрешность: 0,2 мм во всю длину реза
-
Угломер с фиксацией и градуировкой: Да
-
Угол наклона режущей головки: 0-45°
-
Максимальная глубина реза под углом 90°/45°: 30/22 мм.
-
Максимальный диаметр режущего диска: 125 мм
-
Диаметр посадочного отверстия: 20 мм и 22,23 мм.
-
Диск в комплекте: Да (2 шт, диаметр 116 мм)
-
Тип водяного охлаждения: Подача в зону реза
-
Размер рабочего стола без расширителей: 1200x350 мм.
-
Расширители стола для крупноформатной плитки: Да
-
Колесная база для транспортировки: Да
-
Защитный кожух диска: Да
-
Лазерный указатель реза: Да (красный луч)
-
Материалы отделки: Плитка, камень, гранит, мрамор, стекло
-
Класс безопасности: 1
-
Электрическая защита: IP54
-
Уровень шума: 90dB(A) (ISO EN 3744)
-
Вес станка: 43 кг
-
Производитель: Wandeli (Китай)
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wandeli |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 27 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 508 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1680 |
| Количество скоростей | 50 |
| Толщина заготовки | 30 |
| Ширина стола | 350 |
- Цена: 66 500 ₴









