влевовправо

Плиткорез электрический Wandeli QX-1200 без автоматики (QX-1200)
- Готово к отправке
- Код: 700578
56 250 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический плиткорез Wandeli QX-1200 ручной
Wandeli QX-1200 – это инновационный автоматический плиткорез, который обеспечивает идеальный рез и повышает производительность работ. Этот профессиональный инструмент известен высокой точностью, надежностью и комфортом в использовании, что делает его незаменимым в арсенале каждого плиточника. Благодаря использованию алюминиевого профиля плиткорез имеет небольшой вес (36 кг), что облегчает его транспортировку. Сложная конструкция обеспечивает компактность при хранении.
Преимущества плиткореза Wandeli QX-1200:
- Высокомощный двигатель: 1550 Вт, 12000 об/мин обеспечивает быструю и эффективную работу.
- Резка под разными углами: Под углом до 45°, снятие фаски, закругление торцов плитки, серийная резка.
- Универсальность: Возможность установки двух дисков одновременно для резки и фаски (рекомендуется для мягких материалов).
- Высокая точность реза: Обеспечивается лазерным указателем для точной разметки.
- Экономичность: Низкая стоимость дисков (до 125 мм, оптимальный 115 мм), максимальная глубина реза 30 мм.
- Регулируемая глубина реза: Обеспечивает высокую точность и контроль.
- Защита от загрязнений: Направляющая рейка защищена от пыли и грязи.
- Легкая очистка: Вода и грязь сливаются в резервуар под столом.
- Удобство транспортировки: Пара колёс и сложная конструкция стола.
- Комплектация: Упоры для серийной и угловой резки в комплекте, рабочая зона с подачей воды и поддоном для сбора жидкости.
Технические характеристики:
- Конструкция: Станок
- Тип: Электрический
- Класс оборудования: Профессиональный
- Мощность двигателя: 1550 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Скорость вращения шпинделя: 12000 об/мин
- Электронная защита двигателя: Да
- Подвижная каретка с двигателем: Да
- Система перемещения каретки: Шарикоподшипники
- Автоматическое перемещение каретки: Нет
- Регулировка скорости перемещения каретки: Нет
- Виды резов: Прямой, диагональный, под углом до 45°, снятие кромки, фаски, закругление торцов плитки
- Вертикальный ход диска: Да
- Активное водное охлаждение (насос): Да
- Погрешность: 0,2 мм на всю длину реза
- Угломер с фиксацией и градуировкой: Да
- Угол наклона режущей головки: 0-45°
- Максимальная глубина реза под углом 90°/45°: 30/22 мм
- Максимальный диаметр режущего диска: 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм и 22,23 мм
- Диск в комплекте: Да (2 шт, диаметр 116 мм)
- Тип водяного охлаждения: Подача в зону реза
- Размер рабочего стола без расширителей: 1200x350 мм
- Расширители стола для крупноформатной плитки: Да
- Колесная база для транспортировки: Да
- Защитный кожух диска: Да
- Лазерный указатель реза: Да (красный луч)
- Материалы отделки: Плитка, камень, гранит, мрамор, стекло
- Класс безопасности: 1
- Электрическая защита: IP54
- Уровень шума: 90dB(A) (ISO EN 3744)
- Вес станка: 36 кг
- Производитель: Wandeli (Китай)
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wandeli |
| Емкость бака | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Максимальная глубина реза | 30 |
| Напряжение | 220 |
| Толщина заготовки | 30 |
| Ширина стола | 350 |
- Цена: 56 250 ₴










