влевовправо

Нож строительный TAJIMA LC390B с выдвижным сегментным лезвием 9 мм угол наклона 30° (1101-0404)
- Готово к отправке
- Код: 10187-01
155 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож строительный TAJIMA LC390B с выдвижным сегментным лезвием 9 мм угол наклона 30°
Универсальный сегментный нож для деликатных и прецизионных работ. Оснащен черным лезвием серии Razar Black с острым углом наклона 30° и отлично подходит для точных работ. Незаменимый помощник при работе с обоями, картоном, бумагой, оракалом, тонировочной пленкой и т.д. Новый высокоточный слайдер с автоматической блокировкой, плавное скольжение. Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0,6 мм с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA. Корпус кальцинирован, благодаря чему его твердость более чем в 3 раза выше, чем у других ножей, что позволяет выдерживать экстремальные нагрузки. Подачу лезвия до оптимальной длины можно регулировать с малым шагом (2,5 мм). Благодаря специальному усиленному закаленному носику, нож, кроме основного назначения, возможно использовать как инструмент для извлечения скоб или как отвертку.
С противоположной стороны ножа расположена клипса, которая защищает от случайного выпадения фиксатора с лезвием из направляющей шахты. Вдобавок клипсу можно использовать для крепления ножа на карман или для отламывания затупленных сегментов лезвия.
Система AutoLock прочно фиксирует лезвие с усилием блокировки 5 кг, обеспечивает мощную работу и удобное, быстрое регулирование длины лезвия. Рукоятка ножа металлическая и устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов. Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики:
-
Материал ножа: ABS-пластик
-
Ширина лезвия: 9 мм
-
Длина ножа: 130 мм
-
Вес: 36 г
-
Производитель: Tajima (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
| Серия | TAJIMA Driver Cutter |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 0.6 мм |
| Угол наклона лезвия | 30° |
- Цена: 155 ₴









