влевовправо

Ручной станок для резки листового металла толщиной до 5 мм рычажные ножницы AFACAN 3R5 (3R5)
- Готово к отправке
- Код: 3R5
8 232 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для резки листового металла рычажные ножницы AFACAN 3R5
Ручной станок для резки листового металла рычажные ножницы AFACAN 3R5 предназначен для резки листового металла толщиной до 5 мм. Этот инструмент широко применяется в строительной сфере для резки листового металла, профильных и круглых прутков из различных материалов.
Преимущества рычажных ножниц AFACAN 3R5:
- Не требует подключения к сети. Полностью механический инструмент, обеспечивающий автономность в работе.
- Кованые, термообработанные лезвия. Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC, что гарантирует их долговечность и сохранение остроты даже при интенсивном использовании.
- Легкая резка без особых усилий. Благодаря рычажной системе, минимизируется затрата усилий при резке.
- Прочный корпус. Литой корпус станка выполнен без использования сварки, что исключает деформацию и обеспечивает длительный срок службы.
- Съемная ручка. Обеспечивает удобство при транспортировке и хранении инструмента.
- Простая установка/демонтаж. Легкость в установке и снятии станка.
Технические характеристики:
-
Вес: 17 кг
-
Размеры (ШхДхВ): 115 x 370 x 870 мм
Ручной станок для резки листового металла рычажные ножницы AFACAN 3R5 – это надежный, эффективный и удобный инструмент для работы с листовым металлом. Его прочный корпус, острые лезвия и эргономичный дизайн делают его незаменимым помощником на строительной площадке или в мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.017 |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 870 |
| Максимальная толщина листа | 5 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 8 232 ₴





