влевовправо

Ручной станок для резки листового металла толщиной до 7 мм рычажные ножницы AFACAN 3R7 (3R7)
- Готово к отправке
- Код: 3R7
9 432 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной станок для резки листового металла рычажные ножницы AFACAN 3R7.
Предназначен для резки листового металла толщиной до 7 мм.
Ручные станки AFACAN 3R7 широко используются в строительной сфере и предназначены для резки листового металла, профильных и круглых прутков из разных материалов.
Цельнолитый корпус станка сделан без использования сварки для исключения деформации и длительного срока службы.
Лезвия изготовлены из специальной кованой легированной хромованадиевой стали и закалены до 55-58 HRC.
Преимущества рычажных ножниц AFACAN 3R7:
- Не требует подключения к сети.
- Кованые, термообработанные лезвия остаются острыми даже при интенсивном использовании.
- Легкая резка без особых усилий.
- Крепежные элементы из закаленной высоколегированной стали
- Минимальная затрата усилий, благодаря рычажной системе.
- Съемная ручка.
- Простой монтаж/демонтаж.
Характеристики:
-
Вес: 22 кг.
-
Размеры: 100 x 500 x 900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
| Тип привода | Ручной |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Максимальная толщина листа | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.022 |
| Длина | 900 |
| Дополнительные характеристики | |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 9 432 ₴





