
Лазерный уровень L FINE 4D Green (LFB4D)
- Готово к отправке
- Код: LFB4D
3 199 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Лазерный уровень L FINE 4D Green
Лазерный уровень L FINE 4D Green – это высокоточный лазерный нивелир, идеально подходящий для выполнения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря наличию 4 независимых лазерных диодов этот прибор генерирует 16 зеленых линий (в двух горизонтальных и двух вертикальных плоскостях), что делает его универсальным решением для различных задач. Расположение горизонтального лазера в нижней плоскости идеально подходит для выравнивания пола или стяжки.
Лазерный уровень позволяет по очередности включать или выключать плоскости с помощью кнопок управления. Встроенный режим самовыравнивания сигнализирует о нарушении горизонта светом и звуковым сигналом. Дополнительно с помощью пульта дистанционного управления можно выбирать режимы работы лазера и включать/выключать горизонтальные или вертикальные плоскости. Питание прибора осуществляется от аккумуляторной батареи, которая обеспечивает до 5 часов непрерывной работы или непосредственно от сети.
Особенности:
- Высокая точность. Точность выравнивания составляет ±2 мм на 10 м, что обеспечивает максимальную точность при работе.
- Режим самовыравнивания. Лазерный уровень автоматически выравнивается в диапазоне 3 ± 1°.
- Удаленное управление. Возможность управления лазером с помощью пульта ДУ.
- Удобство использования. Легко включить и выключать плоскости с помощью кнопок управления.
- Долговечность. Защитный класс IP54 обеспечивает влагонепроницаемость, пылезащитность и ударопрочность прибора.
Характеристики:
-
Класс лазера: класс 2 (IEC/EN60825-1/2014)
-
Длина волны лазера: 532 nm
-
Проекция: 16 линий (4 плоскости по 360°)
-
Точность горизонтальная/вертикальная: ± 2 мм / 10 м
-
Выравнивание/диапазон компенсации: 3° ± 1°
-
Время выравнивания: ≤3 с
-
Рабочее расстояние: ≤80 м с приемником
-
Наличие пульта ДУ:
-
Материал защитных «башен» лазера:
-
Источник питания: Литий-ионная батарея 7,4V/2600mAh, сеть 220V
-
Время работы: около 5 часов с литий-ионной батареей
-
Время зарядки: около 4,5 часов
-
Размер крепления: 1/4 дюйма + переходник на 5/8
-
IP-рейтинг: IP54 (влагонепроницаемый, пылезащитный и ударопрочный)
-
Рабочая температура: между -5 ℃ и + 50 ℃
-
Комплектация:
-
Лазерный уровень (16 линий)
-
Кейс
-
2 аккумулятора по 3000 mAh
-
Зарядка для аккумулятора
-
Магнитный кронштейн
-
Металлическая пластина
-
Пульт
-
Металлический столик с регулировкой
-
Переход 5/8-1/4
-
Инструкция
-
-
Производитель: L FINE (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Напряжение аккумулятора | 4.5 В |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 |
| Длина | 126 |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 |
- Цена: 3 199 ₴



