Лазерный уровень Huepar 4D
Лазерный уровень - это высокоточный лазерный нивелир. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Лазерный уровень имеет 4 независимых лазерных диода и генерирует 16 линий зелёного цвета (в 2х горизонтальных и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, которое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. А расположение горизонтального лазера в нижней плоскости уровня прекрасно подойдет для выравнивания пола или стяжки.
Все плоскости можно по очерёдно включить или выключить кнопками управления. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать светом и звуковым сигналом при нарушении горизонта. Уровень оснащен графическим ЖК экраном и тремя кнопками управления. На экране отображается, какая из плоскостей включена, уровень заряда аккумуляторов, уровень лазера. Также у прибора имеется угломер и на экране отображаются отклонение нивелира по горизонтали и по вертикали. С помощью кнопок управления можно выбрать режим работы лазера, включить / выключить горизонтальные или вертикальные плоскости. Управлять лазерным уровнем можно также при помощи пульта ДУ или при помощи смартфона через встроенный Bluetooth модуль.
Лазерный уровень станет отличным помощником в проведении различных ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков и т.д. и сможет удовлетворить запросы самого требовательного профессионала. Питание прибора осуществляется с помощью аккумуляторной батареи, которой хватит на 5 часов беспрерывной работы. Кроме этого в комплекте есть блок питания для зарядки. Также лазерный уровень может работать непосредственно от сети.
Характеристики:
-
Класс лазера: класс 2 (IEC / EN60825-1/2014)
-
Длина волны лазера: 505nm-520nm
-
Тип экрана: ЖК-экран с подсветкой
-
Проекция: 16 линий (4 плоскости по 360°)
-
Горизонтальная /вертикальная точность: - ±2 мм/10м
-
Выравнивание /диапазон компенсации: - 3,5°±1°
-
Выравниваемое время: - ≤3с
-
Рабочее расстояние: - ≥20 м, ≥40 м с приемником
-
Наличие Bluetooth: да
-
Наличие пульта ДУ: да
-
Материал защитных «башен» лазера: металл
-
Источник питания: литий-ионная батарея 7,4V/2600mAh или 4 батарейки типоразмера AA или сеть 220V
-
Время работы: около 5 часов с литий-ионной батареей, около 0,5 часа с батарейками типа АА
-
Время зарядки: около 4,5 часов
-
Размер крепления: 1/4 дюйма
-
IP-рейтинг: IP54 (влагонепроницаемый, пылезащитный и ударопрочный)
-
Рабочая температура: между -10℃ и +50℃
-
Температура хранения: между -20℃ и +70℃
-
Комплектация: лазерный уровень, пластиковый кейс, многофункциональное крепление, металлическая пластина для многофункционального крепления, пульт дистанционного управления, литий-ионный аккумулятор (Li-ion) - 2 шт, бокс для батареек, адаптер для зарядки аккумулятора и работы прибора от сети 220V, регулируемая по высоте площадка
-
Производитель: Huepar (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huepar |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Напряжение аккумулятора | 8.4 В |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 |
| Время постоянной работы | 5 часов |
| Горизонтальная точность | 3 мм. |
| Дальность без приёмника | 30 м. |
| Диапазон | 3,5°±1° |
| Диапазон компенсатора | 3,5°±1° |
| Длина волны лазера | 520 нм |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Крепление штатива | 1/4, 5/8" |
| Минимальное расстояние от горизонта до пола | 13 мм |
| Погрешность, ± | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 |
| Развёртка вертикали | 360° |
| Развёртка горизонтали | 360° |
| Размеры без башен | 8,4 / 6,4 / 8,1 см |
| Размеры с башнями | 11 / 6,4 / 10,7 см |
| Резьба для крепления на штатив | 1/4° |
| Рейтинг | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до 70° |
- Цена: 8 299 ₴








