
Диск пильный по ламинату Bosch 254x30/25.4x80T Expert for High-Pressure Laminate (2608644360)
- Готово к отправке
- Код: 2608644360
4 720 ₴
+380 (96) 226-02-28
- +380 (95) 226-02-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный Bosch 254x30/25.4x80T Expert for High-Pressure Laminate
Пильный диск Bosch Expert for High-Pressure Laminate – это профессиональный инструмент, предназначенный для чистого и точного реза ламината высокого давления (HPL), включая Trespa и другие абразивные материалы.
Основные особенности:
- Высокая прочность – зубья изготовлены из специального сплава Microteq, что увеличивает срок службы диска.
- Покрытие Proteqtion – защищает от коррозии, снижает трение и улучшает качество реза.
- Антивибрационные прорези – уменьшают шум и вибрации, обеспечивая более ровный рез.
- Оптимальная геометрия зубьев (HLTCG) – тройной зуб с верхней и нижними кромками, подходящий для абразивных материалов.
- Максимальная точность – диск подходит для дисковых и торцовочных пил, обеспечивая гладкий и аккуратный рез.
Технические характеристики:
-
Диаметр диска: 254 мм
-
Посадочный диаметр: 30 мм (с переходником 25,4 мм)
-
Толщина диска: 1,8 мм
-
Толщина пильного зуба: 2,8 мм
-
Количество зубьев: 80
-
Кут наклона зуба: 15°
-
Максимальная частота вращения: 7500 об/мин
-
Совместимость: для дисковых и торцовочных пил
-
Материал обработки: ламинат высокого давления (HPL)
-
Вес: 0,95 кг
-
Страна производства: Италия
-
Страна бренда: Германия
Bosch Expert for High-Pressure Laminate – это идеальный выбор для профессионалов, которым важна точность, долговечность и чистота реза!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,95 |
| Габарити | 254х254х1.8 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Діаметр диску, мм | 254 |
| Количество зубьев | 80 шт |
| Країна торгової марки | Германия |
| Кут нахилу зуба | 15 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Серия | Expert for High-Pressure Laminate |
| Страна происхождения | Италия |
| Товщина диску | 1.8 мм |
| Товщина пильного зубу | 2.8 мм |
| Форма зуба | HLTCG |
- Цена: 4 720 ₴

