
Цифровой угломер Bosch GAM 270 MFL Professional (0601076400)
- Готово к отправке
- Код: 0601076400
14 016 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Цифровой угломер Bosch GAM 270 MFL Professional
Замер и перенос углов и наклонов с лазерной точностью — всё в одном устройстве
Bosch GAM 270 MFL — профессиональный цифровой угломер с лазером, обеспечивающий точное измерение, расчет и перенос углов и уклонов с погрешностью до ±0,1°. Прибор используется при строительных и отделочных работах, особенно эффективен при установке плинтусов, лестничных перил, рам и потолочных элементов.
Преимущества и особенности
-
Высокая точность: ±0,1° при измерении углов и уклонов; ±1 мм/м по горизонтали и ±0,5 мм/м по вертикали
-
Широкий диапазон измерений: углы от 0° до 220°, уклоны от 0° до 360°
-
Встроенный лазер для переноса измерений на расстояние до 30 метров
-
Откидное плечо с удлинителем для работы с крупными поверхностями
-
Поворачивающийся дисплей с подсветкой для удобного считывания данных
-
Несколько режимов: стандартный, измерение и перенос углов, одно- и двусторонний скос, измерение уклонов
-
Функция Hold — сохранение результатов одним нажатием
-
Не требует калибровки, готов к работе сразу после включения
-
Автоматическое отключение через 30 минут бездействия для экономии заряда
Технические характеристики
-
Диапазон измерений: углы — до 220°, уклоны — до 360°
-
Диаметр лазерного луча: 3 мм на расстоянии 5 м, 8 мм — на 10 м
-
Точность: ±0,1°
-
Точность нивелирования: 0,1 мм/м
-
Время автоматического нивелирования: 10 секунд
-
Единицы измерения: градусы, проценты, мм/м
-
Источник питания: 4 батарейки 1,5 В типа AA или аккумуляторы HR6
-
Рабочая температура: от -10°C до +50°C
-
Температура хранения: от -20°C до +70°C
-
Защита от пыли и влаги: IP 54
-
Размеры: 684 × 52 × 60 мм
-
Вес: 1,5 кг
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
-
Цифровой угломер Bosch GAM 270 MFL
-
Откидное плечо
-
4 батарейки AA
-
Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диапазон измерения | 30 м |
| Довжина рівня | 0.684 м |
| Колір лазерного променя | червоний |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Кількість вимірювальних капсул | 2 шт |
| Кількість горизонтальних проекцій | 1 |
| Кількість точкових проекцій | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | робота під нахилом |
| Рабочая температура | від -10 °C до +40 °C |
| Робочий діапазон без приймача | 30 м |
| Страна происхождения | Німеччина |
| Тип елементу живлення | 4хAA (1.5 В) |
| Точність виміру | ± 0.05 мм/м |
- Цена: 14 016 ₴

