
Плиткорез электрический Wandeli QXZ-ZD-1600 с АВТОМАТИКОЙ + LED-подсветка (QXZ-ZD-1600)
- Готово к отправке
- Код: QXZ-ZD-1600
116 400 ₴
- +380 (95) 226-02-28
Профессиональный плиткорез Wandeli QXZ-ZD-1600 с автоматикой
Wandeli - лидер среди профессиональных автоматических плиткорезов и камнерезов. Ему нет равных, он делает идеальный рез, экономит время, повышает производительность, легко моется и им просто комфортно работать, поэтому каждый плиточник желает иметь его в своём арсенале. Плиткорез с автоматикой Wandeli QXZ-ZD-1600 изготовлен из алюминиевого профиля и имеет небольшой вес (73 кг), что делает станок удобным в транспортировке. Складная конструкция гарантирует компактность оборудования при хранении. Аббревиатура «ZD» означает, что плиткорез имеет три режима работы:
1) Автоматический режим: автоматическая резка и автоматический возврат рабочей головки (каретки) в точку начала резки;
2) Полуавтоматический режим: автоматическая резка и выключение станка после резки;
3) Ручной режим: резка в ручном режиме, как на обычных электрических плиткорезах.
Преимущества плиткореза Wandeli QXZ-ZD-1600:
-
автоматическое перемещение рабочей головки (каретки);
-
высокооборотистый и достаточно мощный двигатель 1550Вт/12000 об/минуту;
-
резка под углом, снятие фаски закругление, снятие кромки, возможность резки по шаблону (серийная резка);
-
возможность установки двух дисков одновременно, что позволяет резать и одновременно делать оригинальную фаску (рекомендуется только на мягком материале);
-
высокая точность реза;
-
лазерный указатель для удобной разметки;
-
низкая стоимость дисков в сравнении с плиткорезами, где используется диск 230-250 мм(на Wandeli устанавливаться диски до 125 мм, максимальная толщина резки при этом 30 мм, оптимальным диском будет 115-й);
-
возможность регулировать глубину реза;
-
направляющая рельса изнутри защищена (от стола), что предотвращает загрязнение направляющих роликов;
-
плиткорез не накапливает воду и грязь, она постоянно сливается в резервуар под столом, что позволяет быстро и без проблем очистить станок;
-
пара колес и складная конструкция стола помогут более комфортно перемещать инструмент. Корпус и направляющие выполнены из прочных и легких материалов. Упоры для серийной и угловой резки в комплекте;
-
рабочая зона с подачей воды, имеется поддон для сбора жидкости.
Характеристики:
-
Тип:электрический
-
Класс оборудования:профессиональный
-
Мощность двигателя:1550Вт
-
Номинальное напряжение:220 В
-
Скорость вращения шпинделя:12000 об/мин.
-
Электронная защита двигателя:да
-
Конструкция:станок
-
Подвижная каретка с двигателем:да
-
Система перемещения каретки:шарикоподшипники
-
Автоматическое перемещение каретки:да
-
Регулировка скорости перемещения каретки:да
-
Виды резов:прямой рез, диагональный рез, под углом до 45°, снятие кромки, снятие фаски, закругление торца
-
Вертикальный ход диска:да
-
Активное водное охлаждение (помпа):да
-
Погрешность:0,2 ммна всю длину реза
-
Угломер поворотный с фиксацией и градуировкой:да
-
Угол наклона режущей головки:0-45°
-
Максимальная глубина реза под углом 90°/45:30/22 мм
-
Максимальный диаметр отрезного круга:125 мм
-
Диаметр посадочного отверстия:20 либо 22,23 мм
-
Диск в комплекте:да (2шт, диаметр 116 мм)
-
Тип водяного охлаждения:подача в зону реза
-
Размер рабочего стола без расширителя:1600x500 мм
-
Расширитель стола для плитки крупного формата:да
-
Колесная база для транспортировки:да
-
Защитный кожух диска:да
-
Лазерный указатель реза:да (красный луч)
-
Материал обработки:плитка, камень, гранит, мрамор, стекло
-
Класс безопасности:1
-
Электрическая защита:IP54
-
Уровень шума:90dB(A) (ISO EN 3744)
-
Вес станка:73 кг
-
Производитель:Wandeli (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wandeli |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1550 кВт |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 |
| Длина | 2200 |
| Максимальная глубина реза | 30 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Напряжение | 220 |
| Толщина заготовки | 30 |
| Угол реза | 90 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 12000 |
| Ширина стола | 500 |
- Цена: 116 400 ₴






